Войти   EN  
 
 
 
  
  
  
  
 
 
 
 
 
   
 
 
 
Главная :: Форум :: Админка - Келья администратора - Стучаться! ::

iOS и Flash





  
 
  iOS и Flash
#1

    Если у вашего браузера нет flash-плагина, то вы многое теряете, в том числе и на этом сайте, например, вы не сможете смотреть размещенное на нем видео, а также пользоваться приложением для измерения сонограмм(снимков УЗИ), которое также написано под flash.

    Особенно это актуально для владельцев iOS(iPhone, iPad), в которой поддержки flash в принципе не предусмотрено.

    Но я все-таки порылся в сети, оказывается существуют браузеры для iOS c облачной поддержкой flash:

    - Puffin Browser внешняя ссылка

    В сети говорят, что поддержка flash в нем может быть не полная и ряд flash-приложений может работать некорректно из-за отсутствия нужных для их работы flash-библиотек...

    - AlwaysOnPC(целый набор облачных приложений, в том числе браузеров с поддержкой flash - Chrome, Firefox)

    внешняя ссылка

    Есть и другие браузеры, с облачной поддержкой только flash-видео, которые конвертируют flash-видео в формат HTML5, соответственно приложения, вроде моего, работать не будут.

  19:07 08.04.2015
 
#2

    Т.к. я являюсь счастливым необладателем яблочной продукции, то приходится довольствоваться слухами о ней из сети.

    Недавно услышал, что кроме того, что яблочники не поддерживают Flash, так еще и тег семейства HTML.form.input.type.file - др. словами пользователи самых "продвинутых", а потому и самых дорогих, мобильных устройств не имеют возможности загружать на сайт файлы, видимо также из соображения безопасности(сайта).


 Гл. редактор 
врач УЗД, Колесниченко Ю.Ю.

 Тесты по УЗД 
Пройти


 Калькуляторы 
Индекс резистентности

Некоторые нормы допплер-ЭхоКГ

Градиент давления

Формула Тейхольца

ТИ-РАДС (TI-RADS)


 Словарь 
BOD

Бернулли (уравнение)

UST

Mirror artifact

IVS

STE

Туберозный склероз

Симптом гиперэхогенного кишечника плода

B-mode

ДМПП

 Реклама 


 Статьи 
CAD - Классификатор на основе 3Д векторного анализа(продолжение)
и поисковый движок

    

Дайджест - Значимость различных допплеровских показателей при оценке риска ЗВУР

Дайджест - Что означает - беременность неизвестной локализации?

Разное - Анализ повозрастной динамики нормальных биометрических показателей у детей

Дайджест - Случай заполнения желчного пузыря кальциевым молочком

 Форум 
Технический - Собери свой сканер

Комната отдыха - Мне сверху видно всё, ты так и знай

Случаи УЗИ - Билатеральные подколенные кисты с ногами
    

Научный - Лекция по " Fast" и " Blue" УЗ-протоколам

Случаи УЗИ - Образование в области мозжечка? или?
    


 
 
 Рекомендуем 
Руководство ВОЗ по УЗИ - Глава 1.15. Мошонка

Руководство ВОЗ по УЗИ - Глава 2.2.1. Акушерство. Первый триместр

Руководство ВОЗ по УЗИ - Глава 2.2.2. Акушерство. Второй и третий триместры

Руководство ВОЗ по УЗИ - Глава 2.2.3. Акушерство. Задержка внутриутробного развития

Руководство ВОЗ по УЗИ - Глава 2.2.4. Акушерство. Плацента, пуповина, околоплодные воды

Руководство ВОЗ по УЗИ - Глава 2.2.5. Акушерство. Шейка матки

Руководство ВОЗ по УЗИ - Глава 2.2.6. Акушерство. Многоплодная беременность

Руководство ВОЗ по УЗИ - Глава 2.2.7. Акушерство. Аномалии плода

Руководство ВОЗ по УЗИ - Глава 2.2.8. Акушерство. Допплерография в Акушерстве и рекомендации по протоколам акушерского УЗИ


 Опрос 


Список опросов

Мои опросы

 Ссылки