Войти   EN  
 
 
 
  
  
  
  
 
 
 
 
 
   
 
 
 
Главная :: Форум :: Админка - Келья администратора - Стучаться! ::

Браузеры на базе Хром и Опера





  
 
  Браузеры на базе Хром и Опера
#1

    Я не рекомендую использовать эти браузеры, лучше использовать профессионально сделанный браузер Firefox.

    Основная причина этого в том, что и браузер Опера и браузеры на базе Хром часто игнорируют обновление страниц вводя пользователя в заблуждение о том, будто бы они их обновили! Т.е. вы кликаете на кнопку "обновить", браузер имитирует обновление страницы, а на самом деле никаких запросов в интернет браузер не отправляет, а загружает страницу из кэша с жесткого диска вашего ПК!

  23:33 28.05.2022
 
#2

   

 
Цитата
admin
 
Браузеры на базе Хром и ОпераЯ не рекомендую использовать эти браузеры, лучше использовать профессионально сделанный браузер Firefox.

    Основная причина этого в том, что и браузер Опера и браузеры на базе Хром часто игнорируют обновление страниц вводя пользователя в заблуждение о том, будто бы они их обновили! Т.е. вы кликаете на кнопку "обновить", браузер имитирует обновление страницы, а на самом деле никаких запросов в интернет браузер не отправляет, а загружает страницу из кэша с жесткого диска вашего ПК!

    По поводу профессиональности последних версий браузера Firefox я слегка погорячился...

    К сожалению вынужден констатировать, что маркетологи добрались и до последних версий браузера Firefox!

    Поэтому я рекомендую периодически удалять историю браузера!


 Гл. редактор 
врач УЗД, Колесниченко Ю.Ю.

 Тесты по УЗД 
Пройти


 Калькуляторы 
Формула Тейхольца

Некоторые нормы допплер-ЭхоКГ

Объем (формула эллипса)

Расчетный вес плода по УЗИ

Некоторые нормы ЭхоКГ у детей по ППТ


 Словарь 
AFI

BFV

Эластометрия

SV

TGC

ШБЖ

Симптом яркой ленты

TRUS

РВП

УЗ-признаки врожденного гипертрофического пилоростеноза (ГПС)

 Реклама 


 Статьи 
Дайджест - Нормы пульсационного индекса маточной артерии для 11-41 недель беременности

Дайджест - Контраст для МРТ накапливается в организме человека

Дайджест - Случай приобретенной при ранении аорто-легочной фистулы в сочетании с ИЭ неизвестной этиологии

Дайджест - Случай раннего пренатального выявления заворота средней кишки у плода на УЗИ

Дайджест - Случай эндометриозного гемопневмоторакса у женщины с бесплодием

 Форум 
Случаи УЗИ - Где клапан ЛА?
    

Случаи УЗИ - Можно ли в педиатрии доверять нормам и выводам лабораторных распечаток?
    

Случаи УЗИ - Гинекомастия у детей разного возраста и пола .
    

Комната отдыха - Особенности правил проведения УЗИ в РФ

Случаи УЗИ - Аутоиммунный тиреоидит
    


 
 
 Рекомендуем 
Объявления - Книга на Авито
    

Объявления - Новая книга по Спироэргометрии
    

Руководство ВОЗ по УЗИ - Глава 1.11. Желудочно-кишечный
тракт


Руководство ВОЗ по УЗИ - Глава 1.15. Мошонка

Руководство ВОЗ по УЗИ - Глава 2.2.1. Акушерство. Первый триместр

Руководство ВОЗ по УЗИ - Глава 2.5.08 УЗИ в педиатрии. Нейросонография


 Опрос 


Список опросов

Мои опросы

 Ссылки